Обращение компании "Торус" к партнерам

Друзья!

Сегодня весь мир столкнулся с одной общей бедой. И все мы прекрасно понимаем, что в нашей стране для бизнеса наступают очень непростые времена.

В это сложное время мы хотим вам сказать, что наша компания остаётся вашим надёжным партнёром. Не смотря на всю неопределенность сложившейся ситуации, мы предпримем все усилия, чтобы исполнять свои обязательства перед нашими поставщиками и заказчиками.

Мы пересматриваем в индивидуальном порядке платежную политику для заказчиков, учитывая серьезное положение, в котором мы все оказались, и готовы рассмотреть ситуацию каждого нашего партнера, чтобы максимально поддержать каждого из вас.

Мы благодарим наших поставщиков за проявленную лояльность и поддержку.

Наше производство продолжает выпускать продукцию в обычном режиме. Мы готовы к поставкам и приемке товаров.  Наши  товарные стоки поддерживаются в полном объеме. Отдел продаж и Отдел сопровождения продаж так же доступны в штатном режиме.

Давайте сегодня поддержим друг друга. Наша стабильность – в уверенности в партнёрах. Давайте дорожить тем, что мы построили, вместе нам будет гораздо проще выстоять в это нелёгкое время. Многие из нас переживают уже не первый экономический кризис.  Кризис, каким бы он ни был, это всегда сложно, всегда непредсказуемо. Мы с вами сейчас все оказались в такой ситуации, что надеяться можно только на своих партнеров, если бизнес сегодня не поможет бизнесу, кто же  еще сможет это сделать.

Здоровья вам и вашим семьям, удачи в делах!
27 марта 2020
Обращение компании "Торус" к партнерам