Компания «Торус» приняла участие в образовательном экологическом мероприятии воспитанниц Филиала ФГКОУ в г. Санкт-Петербурге.

Компания «Торус» приняла участие в образовательном экологическом мероприятии воспитанниц Филиала ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации» в г. Санкт-Петербурге.
Сотрудничество с Пансионом началось 2 месяца назад, когда в рамках экологической учебной программы в зданиях учреждения были установлены экобоксы Lime для сбора макулатуры. Таким образом ученицы внесли свой вклад в дело сохранения и разумного потребления природных ресурсов. Собранную макулатуру обменяли на бумажные санитарно-гигиенические изделия Lime.

Сама по себе экологическая программа, как составляющая образовательного процесса, это показатель заинтересованности государства в решении проблем защиты окружающей среды. Мы благодарны администрации Пансиона за выбор нашей компании в качестве партнёра для решения этих задач и надеемся на продолжение сотрудничества. Мы готовы поделиться своим знаниями о возможностях и перспективах процесса переработки  на примере собственного производственного опыта.

В рамках программы ученицы представили свои работы на тему защиты природы:
8 ноября 2019
Компания «Торус» приняла участие в образовательном экологическом мероприятии воспитанниц Филиала ФГКОУ в г. Санкт-Петербурге.